Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жив бог. православный катехизис. семейный катехизис, составлен группой православных христиан. перево



Жив бог. православный катехизис. семейный катехизис, составлен группой православных христиан. перево в Москве Жив бог. православный катехизис. семейный катехизис, составлен группой православных христиан. перево в Москве 

Жив Бог. Православный катехизис. Семейный катехизис, составлен группой православных христиан. Перевод с французского прот. Георгия Сидоренко под редакцией прот. Кирилла Фотиева. Введение прот. Кирилла Фотиева и прот. Георгия Сидоренко. Издание 2-е, дополненное. London.: Overseas Publications Interchange Ltd. 1990 г.- 508 с. Мягкий переплет, уменьшенный формат.

Эта краткая православная энциклопедия, составленная в форме беседы, позволит вам найти ответы на многие великие и малые вопросы христианской веры, разъяснит все, что кажется в этой религии сложным, непонятным. Написанная и изданная впервые во Франции, книга выдержала за рубежом три издания на русском, а также выпущена на французском и английском языках. Современный стиль мышления авторов повсюду обеспечил данному катехизису высокий авторитет как у читателей, так и у Церкви. Катехизис «Жив Бог» - необходимое приложение к Библии и ключ к пониманию Ветхого и Нового заветов.
Состояние: идеальное.
sdfg


600 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

600 руб.
4777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки