Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Видеокассета летучая мышь (мастер тэйп)



Видеокассета летучая мышь (мастер тэйп) в Симферополе Видеокассета летучая мышь (мастер тэйп) в Симферополе Видеокассета летучая мышь (мастер тэйп) в Симферополе 

г.Керчь Крым. Пересылаю. Пишите. Цена 100 руб.

В идеальном состоянии. Видеокассета VHS ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ (фильм Яна Фрида, в главной роли Юрий Соломин, Виталий Соломин, Людмила Максакова, Лариса Удовиченко). Фильм поставлен по по мотивам одноименной оперетты Иоганна Штрауса. Производство "Мастер Тэйп". Музыкальная комедия. 1978. СССР. Продолжительность 134 минуты.

СЮЖЕТ: По сюжету фильма, за совершенное мелкое правонарушение венский банкир Генрих Айзенштайн должен сесть в тюрьму. Но его друг Фальк, работающий директором местного театра, приглашает Генриха на грандиозный бал, который устраивает князь Орловский. Ради этого приглашения банкир готов подождать с тюрьмой и даже соврать свое жене Розалинде. Генрих, якобы, отправляется в тюрьму, а на самом деле, едет развлекаться и танцевать на бал. Но жена случайно услышала разговор Фалька и своей горничной Адели. Теперь Розалинда знает, где собирается провести ночь ее муж. Адель опрашивается у хозяйки, обманывая, что хочет проведать могилу бабушки, но, в конце концов, признается Розалинде о своем участии в розыгрыше коварного Фалька. Девушка в костюме «Летучей Мыши» должна соблазнить своего хозяина. Розалинда, придумав, как проучить своего непутевого мужа, сама, переодевшись в платье «Летучей Мыши», едет на бал…


Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

10126 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
6 апреля в 11:22


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10126 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки
6 апреля в 11:22