Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент



Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону Соединители для самостоятельной стыковки конвейерных лент в Ростове-на-Дону 

Предприятие предлагает Вашему вниманию разъемные механические соединители резинотканевых конвейерных лент.
Данная методика стыковки конвейерных лент позволяет стыковать резинотканевые конвейерные ленты любой толщины (от 0,8 мм) и прочности (до 3500 Н/мм). Для стыковки используются разъемные соединители и устройство для их запрессовки.
Использование данной технологии стыковки позволяет в первую очередь сократить расход конвейерной ленты на стык (экономится до 2м ленты), сократить время на стыковку (бригада из 2 человек изготавливает стык за 30-40 мин.), нет необходимости в подготовке ленты перед стыкованием (простая обрезка под прямым углом). Этот метод стыковки незаменим при различных авариях на конвейерах, при стыковке лент с цельнотканным кордом или при возникновении трудностей с разделкой ленты. Полученный стык получается разъемным (упрощается монтаж и демонтаж ленты) и имеет гибкость на уровне цельной ленты. Соединения обеспечивают плавное, без ударов, прохождение по роликоопорам и барабанам. Одинаковая по всей толщине лента не затруднит прохождение по очистным устройствам.
Так же всегда на складе соединители для ремонта продольных порывов типа MS и П-образная скоба.


2 960 руб.
г. Ростов-на-Дону (возможна отправка)
8 9198977138


 

2 960 руб.
7473 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
11 марта в 11:12



Правка
Удалить

7473 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
11 марта в 11:12