Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе Счетчик электричества smart ims np-06 однофазный в Симферополе 

г.Керчь Крым. Пересылаю. Пишите. Торга нет.

Б/у. Продается только то, что на фото, больше ничего нет.

Счетчик снят еще в 2014 году, с тех пор лежит. Когда демонтировался, был рабочим, сейчас не проверялся и не поверялся.

Счетчик имеет целые пломбы с оттисками, а также бумажную пломбирующую ленту Крымэнерго. Сделано в Украине в 2011 ГОСТ 30207-94. Показания на счетчике - см.предпоследнее фото - 000125.31 kWh.

Однофазный многотарифный электросчетчик SMART IMS NP-06 TD. MME. 1F. 1SM-U предназначен для измерения текущей мощности и потребляемой электрической энергии в однофазных цепях переменного тока. Счетчик имеет возможность отключить потребителя от сети в случае превышения им предельного долга компании-поставщику электроэнергии, и снова подключить потребителя, при условии полного погашения задолженности.

Электросчетчик поддерживает информационный обмен с устройством сбора и передачи данных – маршрутизатором по PL-магистрали (сеть 0.4 кВ). Функция многотарифности работает только при наличии маршрутизатора в системе и при качественной связи с ним.

Электросчетчик отсчитывает текущее время и определяет календарную дату. Абсолютная погрешность часов электросчетчика не превышает ± 5 s в сутки во всем температурном диапазоне, стандартный уход часов при 25°С – ± 0,5 s в сутки (при условии работы через маршрутизатор). Cчетчик фиксирует нарастающим итогом значение общего энергопотребления, а также значения энергопотребления в четырёх тарифных зонах, в зависимости от времени суток и с учетом рабочих, выходных и специальных дней. Время действия тарифной зоны может быть настроено.

Cчетчик хранит в энергонезависимой памяти:
• значения общего энергопотребления;
• значения потребления по тарифным зонам;
• список тарифных зон;
• список специальных дней;
• состояние баланса потребителя;
• почасовые срезы мощности.

При отключении питания канал учета хранит все имеющиеся в памяти данные и возобновляет свой рабочий режим при восстановлении питания. Счётчик осуществляет самоконтроль и мониторинг качества связи по PL-магистрали.

Технические характеристики SMART IMS NP-06 TD. MME. 1F. 1SM-U - см.последнее фото.


450 руб.
 

450 руб.
12900 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки


12900 просмотров, 0 сегодня
5 добавили в закладки