Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Помощь дольщикам.



Помощь дольщикам. в Москве Помощь дольщикам. в Москве 

Нарушение сроков строительства и соответственно передачи готовой квартиры - один из главных рисков, который несет дольщик.

Значительное количество нарушений прав потребителей допускается при строительстве многоквартирных жилых домов. К отношениям, вытекающим из договора, заключенного гражданином - участником долевого строительства исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Основные нарушения, допускаемые при строительстве жилья в многоквартирных домах. Помимо уже упоминавшихся нарушений, связанных с подменой понятий, заключением договора с названием и предметом, не соответствующими характеру отношений, организациями, привлекающими денежные средства для строительства жилья в многоквартирных домах, имеют место и другие нарушения.

При разрешении споров о защите прав потребителей необходимо иметь в виду, что условия договоров, ущемляющих права потребителей по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Наш адрес: г. Москва, Нагатинская ул., д.22, корп.1, 2 этаж.
Наши телефоны: 8-916-826-50-00; 8-499-794-58-35
Наши контакты: ipkl.ру


1 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Ipkloers
г. Москва (возможна отправка)
+7-916-826-50-00,+7-499-794-58-35, г. Москва, Нагатинская ул., д.22, корп.1, 2 этаж
Ссылка/


 

1 т.руб.
5359 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5359 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки