Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Научиться таро и открыть ясновидение (для точных предсказаний, диагностики и воздействия).



Научиться таро и открыть ясновидение (для точных предсказаний, диагностики и воздействия). в Самаре 

ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. ПОЧЕМУ? ЭТО НЕ ВЫГОДНО ДАВАТЬ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО СИСТЕМА ТАРО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В "КОМПЛЕКТЕ" С ВАШИМ РАЗВИТЫМ АСТРАЛЬНЫМ ЗРЕНИЕМ, УМЕНИЕМ РАБОТАТЬ ПО ФОТОГРАФИИ И ФАНТОМУ, И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИ НАЛИЧИИ НАВЫКОВ ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ ЧЕРЕЗ ЯСНОВИДЕНИЕ И ЯСНОЗНАНИЕ.
Предвидеть будущее, избегать непоправимых ошибок и горьких разочарований, потерь и заведомо ложных путей, безошибочно определять причины проблем и способы их решения – всему этому вы научитесь на уникальном курсе ТАРО.
ВНИМАНИЕ! Курс предназначен для подготовки профессиональных Тарологов и Магов, поэтому кроме углубленных методик работы непосредственно с Арканами ТАРО, содержит практики развития ясновидения, астрального зрения, экстрасенсорного восприятия, работы по фотографии и технику открытия «Третьего Глаза».
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ:
1. Принцип работы Арканов ТАРО.
2. Техника безопасности работы с Арканами, раскладами и людьми.
3. Изучение символики, смысла и значения каждого Аркана (Старшие и Младшие). Вы сможете понять их и запомнить сразу на занятиях, чтобы применять эти Знания при работе с раскладами.
4. Диагностика состояния человека по четырем факторам влияния (авторская методика). Определение кармических отработок, негативного энергетического (Магического) воздействия, личного фактора, фактора независимых Причин. Умение отличать кармический фактор от воздействия и соответствующим образом строить дальнейшую работу с человеком.
5. ТАРО – Темная Сторона. Закрытые для общественных публикаций значения Старших и Младших Арканов, которые помогают в полной степени осознать сакральный смысл Арканов.
6. Расклады на Старших и Младших Арканах. Вы научитесь делать информативные и четкие расклады на различные жизненные проблемы - бизнес, личные отношения, здоровье, работа, жилье, кредит, трудный выбор, просчет реальных перспектив задуманного дела. Вы научитесь совмещать собственные значения Арканов с их положением в раскладе и правильно читать самые сложные и запутанные расклады, при этом из множества известных вам значений Аркана безошибочно определять именно те, которые соответствуют прорабатываемой ситуации.
7. Проработки негативных раскладов. Прекращение действия Причин нежелательных событий.
8. Техника Черных раскладов на Старших и Младших Арканах – «Проклятый», «Нищета», «Безумие», и другие. Снятие их воздействия.
9. Создание личной колоды ТАРО (личный инструмент Мага и Таролога), которая будет работать только в ваших руках.
10. Техника расширения осознания. Восприятие информации из Мира Причин, из Тонкого Плана.
11. Техника работы по фотографии (для Магов и Тарологов практика различается).
12. Практика развития экстрасенсорного восприятия людей, их состояния, событий, взаимоотношений.
13. Открытие ясновидения и яснознания.
ЗАНЯТИЯ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ, ГРУПП НЕ НАБИРАЮ, ПОЭТОМУ ВОЗМОЖНО РАСШИРЕНИЕ ТЕМАТИКИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ.

Тризна Ирина Александровна
Тел.: 8 987 987 53 03


Частное лицо  Itrizna
г. Самара (возможна отправка)
8 987 987 53 03


Объявления похожие на научиться таро и открыть ясновидение (для точных предсказаний, диагностики...:
 

3772 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3772 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки