Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Многоискровое электронное зажигание пульсар м-01 на "классику"



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Многоискровое электронное зажигание пульсар м-01 на "классику" в Красноярске Многоискровое электронное зажигание пульсар м-01 на "классику" в Красноярске 

Электронное зажигание Пульсар М-01 позволяет с минимальными затратами модернизировать контактную систему зажигания, без замены катушки зажигания и штатного трамблера. В итоге Вы получаете полноценное электронное зажигание с октан-корректором и НАВСЕГДА избавляетесь от проблем с контактами.

Устанавливается на автомобили ВАЗ 2101-07, "Москвич-4**", "Москвич-2136-40", "Запорожец" и другие, имеющие контактную систему зажигания. Возможна установка на мотоциклы и лодочные моторы, имеющие одну катушку зажигания, с бортовым питанием 12В.

Электронное зажигание Пульсар М-01 сохраняет стабильность искры на больших оборотах двигателя, когда при использовании штатного зажигания она падает до 40%. Облегчает запуск в морозы, что позволяет увеличить срок службы аккумулятора и стартера. Защищает контакты прерывателя от подгорания. Режим "РЕЗЕРВ" позволяет сушить и прогревать свечи перед запуском двигателя в сильные морозы, не выкручивая их. Также, режим "РЕЗЕРВ" применяется для аварийного запуска двигателя (в том числе при неисправном прерывателе).

При использовании "Пульсар-М" снижается расход топлива на 5-7%, уменьшается образование нагара, снижается токсичность выхлопных газов, улучшается динамика автомобиля.

Схема работоспособна в интервале напряжений 6-18 вольт и температуре окружающей среды от -50°С до +80°С
Установка блока не вызывает затруднений, в комплекте с прибором идет подробная иллюстрированная инструкция по установке и эксплуатации.

Возможности электронного зажигания "Пульсар-М":

-аварийный пуск двигателя (в том числе при неисправном прерывателе);
-просушка и прогрев свечей зажигания;
-легкий запуск двигателя в мороз;
-плавная регулировка угла опережения зажигания из салона автомобиля (октан-корректор).


828 руб.
 

828 руб.
9523 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки


9523 просмотра, 0 сегодня
6 добавили в закладки