Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Лучшие архитекторы и дизайнеры



Лучшие архитекторы и дизайнеры в Ярославле Лучшие архитекторы и дизайнеры в Ярославле 

Вы ищете архитектора, дизайнера интерьеров, фасадов и ландшафтов для жилой или коммерческой недвижимости, с опытом работы более 5 лет, с большим портфолио, с профессиональными навыками и знанием 3D программ, а так же знанием всех процессов и очередности строительства и умением угадывать Ваши предпочтения? Тогда вы попали по адресу!
Я предлагаю полный комплекс услуг от проектирования до ремонта:
обмерный план, план демонтажа планировочное решение 3D визуализация (картинка) чертежи рабочей документации выполнение строительных и ландшафтных работ авторский надзор Услуги архитектора помогут сэкономить ваше время и деньги, а результат будет радовать долгие годы!
Стоимость проекта можно ориентировочно считать 100р. за 1м2 от общей площади здания, но на самом деле стоимость зависит от объема и сложности проекта!
В состав проекта может входить самый разный объем материала, в первую очередь основные чертежи (планы, разрезы, фасады), а также могут быть всевозможные узлы и деталировки, конструктивные решения (фундамент, перекрытия, кровля). По необходимости возможно выполнить проекты по сетям: электроснабжение, водопровод, канализация.
Преимущество в том что проект возможно выполнить "удаленно", то есть большинство проектов не требуют непосредственного присутствия на месте!


г. Ярославль (возможна отправка)
89092790721


 

3425 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3425 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки