Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня



Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве Клинкерный кирпич керамейя прямые поставки с завода за 4 дня в Москве 

ООО «Э.И.Р.» предлагает купить облицовочный кирпич Керамейя в Москве. Мы гарантируем быструю доставку в любой район Москвы и московской области!

Клинкерная плитка и клинкерный кирпич производства ООО «Керамейя» выпускается с 2008 года. Сам по себе клинкер является абсолютно экологически чистым продуктом, ведь в его составе используются только природные материалы и твердоплавкая глина, без синтетических добавок. Для формирования массы из которой будет производлится кирпич и плитка, глина армируется магматическими породами, обеспечивая продукции монолитную структуру и абсолютную прочность. Структура клинкерного кирпича не имеет больших включений и пустот, имеет микрозернистую и плотную структуру. Создание различной цветовой гаммы и фактуры клинкерного кирпича происходит естественным путем во время обжига. таким образом все эти характеристики, выделяют керамический кирпич Керамейя в отдельную качественную категорию производимых строительных материалов.
Весь производимый клинкер ООО «Керамейя» обладает отличными физико-химическими свойствами:
- Высокая прочность и долговечность (марка прочности - от М 350 и выше!)
- Высокая износостойкость;
- Водопоглащение - 5-6%;
- Абсолютная морозоустойчивость (значительно превышает 100 циклов!).
Гарантия на кирпич «КлинКерам» 100 лет!


36 руб.
Предприниматель или представитель компании  Teploceramic
г. Москва (возможна отправка)
+7(985) 837 49 49 Тимур (директор по развитию ООО ЭИР)
город Москва, м. Фили, улица Барклая дом 6, строение 25, офис 2-14


 

36 руб.
2744 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2744 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки