Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Капитальное строительство коттеджей и загородных домов



Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону Капитальное строительство коттеджей и загородных домов в Ростове-на-Дону 

Строительная компания лидер на строительном рынке предоставляет полный комплекс услуг по возведению Коттеджей и загородных Домов любой степени сложности в Ростове-на-Дону и области. Строительство каждого Дома осуществляется по индивидуальному проекту, из материала по желанию Заказчика ( кирпич, газобетон, пенобетон и др.) . У нас имеется много разных проектов Домов на любой взыскательный вкус и кошелек. На каждом этапе строительства строго соблюдаются все нормы ( СНиПы) и Госты , поэтому мы Вам можем гарантировать качественное исполнение своих обязанностей . Построим Вам Дом под чистовую отделку или под " ключ " . Дома строятся из качественных современных материалов. В своей работе мы используем :
- Индивидуальный подход .
- Предоставляет весь спектр строительных услуг ;
- Предлагаем самые актуальные проекты Домов ;
- Работаем качественно, профессионально, быстро ;
- Используем самые новые технологии в строительстве ;
- Работаем " прозрачно " без серых схем ;
- Подбор оптимального конструктивного решения по желанию и " кошельку " .
Мы можем гарантировать, что ведем строительство Домов исключительно из качественных материалов, и только квалифицированными сотрудниками. А также даем Гарантию на строительство Дома не менее 5 лет !!!
Наша Компания имеет значительный опыт в строительстве кирпичных Домов. Мы можем качественно построить Дом под " ключ " недорого. Работаем с 2008 года. Нами построено уже более 100 объектов . Имеем много довольных Клиентов !
- Устанавливаем оптимальные цены на свои услуги .
- Поможем, подскажем, направим и сделаем .
Мы можем Вам построить не очень дорогой Дом от 2500 т. р.
Мы работаем, растем и развиваемся для того, чтобы создавать современные и комфортные объекты недвижимости. Обращайтесь к команде Профессионалов !!! Наше Преимущество - Результат !!!
Заявки на строительство Дома принимаются по телефону или по электронной почте .
Узнать более подробную информацию можно на нашем сайте .


2 500 000 руб.
Частное лицо  Dom911
г. Ростов-на-Дону (возможна отправка)
ул. Тельмана , ул. Вавилова , тел. +79054567680


 

2 500 000 руб.
10692 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
26 Апреля 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10692 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
26 Апреля 2023