Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора для реализации проекта.



Ищу спонсора для реализации проекта. в Ижевске 

Здравствуйте. Меня Зовут Фидаиль. Я разрабатываю настольную игру с механикой по сборке авто, и ПДД, для лиц от 12 лет. Игра почти готова к выпуску со всевозможными условиями как в реальной жизни. Игра должна способствовать обучению ПДД. А так как на рынке игры только детские. При необходимости всем лицам изучать и повторять ПДД. Т.к 1 забывается изученное, 2 привнесение нового. 3 Играя в кругу семьи или друзей, Игрок, обновляет базу знаний ПДД. 4 Закон РФ о 10л пересдаче экзамена. Поэтому куда интереснее будет Игра, чем простое чтение сводок.
Игра имеет Готовые правила, необходимые карточки, игровое поле. Стадия разработки в совокупности более полугода. Работа над проектом около года.
+ перед конкурентами: 1 Игра в серьёзном формате. Использование Экзаменационные вопросы, в том числе практический состав "город" Всё как любят Инспектора. 2 Советы опытных водителей. 3 Развитие игровой механики, на уровне Новичок, Опытный, Мастер.
Ищу Спонсоров, Любых производителей авто деталей, заводов, Акустики, электроники и всё что связано с Авто. АЗС, Моек, Парковок. В игре использовано более 36 названий фирм как на поле так карточки. Поэтому, возможно внесение Спонсора в любую зону.


750 т.руб.
г. Ижевск (возможна отправка)
Ссылка
+89512112768 Федя.


 

750 т.руб.
3387 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3387 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки