Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу спонсора для издания серии книг "ты не один в пути"



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Ищу спонсора для издания серии книг "ты не один в пути" в Москве 

Всем доброго дня. Пишет к вам Журавлева Елена, мне 63 года, родилась и выросла в Караганде. Окончила Карагандинский медицинский институт с красным дипломом. Работала педиатром в Зеренде, Шантюбе, Тюменской области, имею стаж работы 25 лет. С 2000 года постоянно живу в Бельгии, имею два гражданства. В Бельгии дамой по уборке работала всего 4 года, была лучше среди уборщиц, но за свое усердие получила инвалидность, но я не жалуюсь. Ведь я живу полноценной жизнью, имею хорошую семью, заботливого мужа и благословение писать правдивую книгу о любви, которая приходит человеку, когда он ее настойчиво ищет. На написание рукописи ушло 7 лет. Книга написана, но издать ее за счет издательства практически невозможно, тем более неизвестному автору. Только издательство "Москва" приняло мою книгу к рассмотрению, по совету редактора я согласилась издавать книгу, разбив ее несколько книг. Первая книга вышла в конце 2017 года. Ее название "Мы все родом из детства". Она продается в московских магазинах и через интернет-магазины, с которыми сотрудничает издательство «Москва». "Все мы родом из детства" - это первая книга из серии "Ты не один в пути".
Когда родилась идея написать книгу, мой муж меня предупредил, что вымысел в рукописи не должен ни искажать истину или ее приукрашать, так книга и писалась, честно и откровенно, в ее написании принимала участие вся наша семья, и писалась она при духовной поддержке любимых братьев и сестер.
На выпуск второй книги «Блажен, кто смолоду был молод» денег мы пока не нашли. Издательство «Москва» готово со мной продолжать сотрудничество по выпуску второй книги в том варианте, где автор оплачивает 40% ее стоимости. Переживательно то, что промедление выхода в свет второй книги из серии может отразиться на ее популярности. Первая книга - это только малая часть рукописи, только знакомство с героями, это вдох без выдоха. Пусть всем нуждающимся будет оказана помощь, и нам найдется благословенный спонсор. .
Главные герои серии «Ты не один в пути» стали Вера, воспитанная в лучших традициях советского общества и Ронни, считающий себя эталоном фламандца. Предназначенные проведением быть друг с другом, Вера и Ронни рождаются на разных концах света, воспитываются в разных социальных средах, и нет никакой вероятности, что пути их когда-нибудь пересекутся. Но, однажды, в их сердцах появилась надежда на счастье, которая помогла им найти друг друга.


63 100 руб.
 

63 100 руб.
2293 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2293 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки