Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Грузчики , грузоперевозки, газели..



Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже Грузчики , грузоперевозки, газели.. в Воронеже 

Грузчики , Грузоперевозки, Газели..
Наша компания специализируется на услугах грузоперевозок по г. Москве и области, России.
Предоставляем услуги:
Заказ Газели
Грузовое такси
Грузоперевозка на Газели
Грузчики
Газель +Грузчики
Звоните!!!
Услуги по транспортировке самых разных грузов можно заказать у нас круглосуточно и на выгодных условиях. Услугами нашей фирмы пользуются, как частные лица, так и ведущие организации, которых привлекают наши цены и качество работ. Грузоперевозки, грузчиков заказываются у нас, если нужно доставить вещи на дачу, перевезти из магазина холодильник, подкрепить склад нужной продукцией, переехать в новую квартиру. В зависимости от специфики перевозимого груза подбираются соответствующие по габаритам газели. Грузы промышленного типа наши специалисты погружают при помощи автокрана, а для длинных предметов имеется машина с удлиненной формой кузова.
Пенсионерам скидка 10%.
Звоните!

Возможно вы искали:

Грузчики, офисный переезд, переезд, дачный переезд, грузчик по заявкам, квартирный переезд, грузчик на час, грузовое такси, перевозки в другой город, грузоперевозки газель, грузчик на ночь, грузчик почасовая оплата, газель с грузчиками, водитель грузчик, Грузоперевозки переезд грузчик, переезд с грузчиками.


200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Gruznngorod71
г. Воронеж (возможна отправка)
+7 9534194839


 

200 руб.
4200 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
29 Июня 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4200 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
29 Июня 2023