Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автоматизированная линия профилирования



Автоматизированная линия профилирования в Ульяновске 

Наша Компания ООО «Профит» разрабатывает и производит современные линии холодного профилирования в соответствии с задачами Заказчика. Автоматизированные линии профилирования гнутых профилей любой сложности, в том числе профлиста, металлочерепицы, сендвич-панелей в комплексе с резкой, отрубкой, перфорацией, рельефной формовки, пуклевкой, просечкой, сваркой.
Комплексы резки (продольной и поперечной), правки и перфорации рулонного металла.
Оборудование для изготовления деталей вентиляционных систем: станки для изготовления спирально-навивных воздуховодов, сегментных отводов, пуклевочные станки, листо- и кромкогибочные машины, листо- и профилегибочные трех (четырех) валковые станки, гильотины, зиговочные машины, фальцепрокатные и фальцеосадочные станки.
Валковая и штамповая оснастка для производства о внимание принимается все: особенности изделия, требуемая производительность, габариты помещения, бюджет, даже уже имеющееся оборудование, которое можно встроить в линию и т.д.
Вслед за появлением первого листогибочного оборудования и начала использования профилированного листа в отдельных отраслях строительства и промышленности появилась потребность в увеличении производительности и автоматизации производства подобной продукции. Уже к концу 60-х годов европейские предприятия активно оснащались первыми автоматизированными линиями профилирования листового металла.


500 т.руб.
г. Ульяновск (возможна отправка)
+79876889610


Объявления похожие на автоматизированная линия профилирования:
 

500 т.руб.
2862 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
13 Декабря 2023



Правка
Удалить

2862 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
13 Декабря 2023