Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автосервис форд, мазда, вольво, в ювао



Автосервис форд, мазда, вольво, в ювао в Москве Автосервис форд, мазда, вольво, в ювао в Москве Автосервис форд, мазда, вольво, в ювао в Москве 

Автосервис Форд , Мазда, Вольво. Основное направление капитальный ремонт двигателей, выполняется под ключ с нашими запчастями ( замена колец, вкладышей, поршней, расточки блоков, ремонта гбц, притирки клапанов, и д.р) двигателей Форд (Ford) следующих моделей моторов:

1.4 ASDA ASDB (Sigma)
1.6 HWDA HWDB SHDA SHDB HYDA HYDB 100-115л.с
1.8 СHBA CHBB QQDA QQDB Q7DA Q7DB 125л.с
2.0 CJBA CJBB AODA AODB AOBA AOWA 145л.с
Моторы Фиеста и Фьюжен 1.4-1.6 FYJA FYJB FXJA FXJB
а также моторы 1.6 PNDA 2.3 GZ 3.0 AJ

Помимо капитального ремонта моторов форд, если сумма ремонта вас по каким либо причинам не устраивает, мы всегда вам предложим контрактные моторы (двигателя) форд, в наличии на нашем складе в огромном количестве без пробега по Р.Ф с полным комплектом документов.
Ремонт осуществляется после диагностики, используем только оригинальные качественные запчасти. Любые автозапчасти Форд мы сможете найти у нас, по доступным ценам, как новые так и б/у.

Услуги нашего сервиса: компьютерная диагностика, капремонт ДВС, ремонт подвески, систем охлаждения, кондиционирования,ходовой, рулевого управления, сцепления, карбюраторов, инжекторов, замена запчастей, масел, фильтров и другое.
Гарантия на запчасти и работу.
Опыт наших мастеров поможет уберечь вас от лишних расходов, сэкономит ваше время.


г. Москва
+7(929)665-30-20
20 км МКАД д. Слобода


 

4902 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4902 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки